Мамбетова Лилия Кошоевна

Зав.методическим кабинетом, старший преподаватель

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Ф.И.О. преподавателя Мамбетова Лилия Кошоевна
Название дисциплин(ы) Технология швейных изделий
Пластическая анатомия
Художественное проектирование коллекций
Материаловедение
Теория и история дизайна
История моды и стиля
Основы теории системного проектирования
Должность и звания Зав.методическим кабинетом кафедры "Художественное проектирование изделий", старший преподаватель
Базовое образование 1990 г. Джамбулский Технологический Институт Легкой и Пищевой Промышленности: специальность "Технология швейных изделий", квалификация "Инженер-технолог".
1984 г. Фрунзенский Вечерний Техникум Легкой промышленности: специальность "Технология швейных изделий", квалификация "Техник-технолог".
Работа в других учреждениях Старший преподаватель колледжа КРСУ
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях "Анализ традиции производства шерстяных тканей (твид, тартан)". Материалы ежегодной ВУЗовской научо-практической конференции "Интеграция традиций и инноваций в архитектуре, дизайне и строительстве" стр.58-59 типография КРСУ.
Членство в научных и профессиональных обществах.
Награды и премии Почетная грамота в связи с 20-м юбилеем ФАДиС
В 2020 г. награждена Почетной Грамотой Ассоциацией Предпринимателей Легкой Промышленности Кыргызской Республики.
Повышение квалификации С 30.11.2021 г. по 20.12.2021 г. по ДПП "Облачный офис преподавателя". ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет" НОЦ "Институт непрерывного образования" с  г.Красноярск
С 30.04.2021 г. по 17.08.2021 г. "Структура и стилевая система современной индустрии моды". Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Высшая школа стилистики, дизайна и технологий"   г.Москва
С 25-26.06.2021 г. "Современные технологии обработки швейных изделий"  КГТУ им.Разакова г.Бишкек
03.12.2018 г. "Психология, педагогика и методика преподавания в высшем учебном заведении"