Ажыбекова Айгерим Ажыбековна

старший преподаватель

Образование, ученая степень, звание.
высшее, Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры им. Н.Исанова  по специальности Художник-стилист, 2014г.
Старший преподаватель кафедры ХПИ.
Аспирантка по специальности «Общая педагогика, история педагогики и образования".
Трудовая деятельность:

•      Ноябрь 2019 г. по сегоднящний день старший преподаватель кафедры ХПИ КРСУ (совместитель)
   •      Сентябрь 2015-года по сегодняшний день преподаватель  кафедры «ХПИ»
   •     Сентябрь 2014-2015гг.  ассистент - преподаватель кафедры «ХПИ»,
   •     Сентябрь 2014-2015гг. Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры им. Н.Исанова  Институт Архитектуры и Дизайна,  методист кафедры «Художественное проектирование изделий»;
Общая композиция
Архитектоника
Художественное проектирование костюма
Награды:
Диплом III степени на международном конкурсе дизайнеров «Vaticam»
Диплом I степени на международной научно-архитектурной конференции «Центральная Азия: Современная архитектура Кыргызстана»
Сертификаты:
 Сентябрь  2014г. - Сертификат участника международного фестиваля  «Тюрксой-2014»
6-12 июня 2015г. - Сертификат о повышении квалификации «Эффективный менеджмент» по программе «Гарантия качества образования, культуры качества, процедуры самооценки, цели и результаты обучения образовательной программы»
12-июня 2015г. - Сертификат за участие на семинаре « ДНК торговой марки одежды в индустрии моды»
18-20 апреля 2016г. - Сертификат участника тренинга «Создание модного бренда и менеджмент»
4-марта 2018г. - Сертификат участника на семинаре «Позицинирование, ассортиментное планирование и продвижение собственной торговой марки одежды на Российском рынке»