Образовательная деятельность

С 2011 года в связи с переходом  университета на 2-х уровневую систему обучения в соответствии с Федеральным Государственным  образовательным стандартом высшего профессионального образования кафедра осуществляет выпуск  бакалавров  по направлению подготовки 54.03.03. «Искусство костюма и текстиля», профиль «Художественное проектирование костюма»,с присвоением квалификации степени «Бакалавр».
              Срок обучения  бакалавров 4 года.
              Выпускник получают два диплома государственного  образца РФ и КР        Документы основной образовательной программы по профилю "Художественное проектирование костюма по направлению подготовки 54.03.03 "Искусство костюма и текстиля".

График учебного процесса
Федеральныйгосударственный образовательный стандарт высшего образования по направлению подготовки 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (уровень бакалавриата)
Основная образовательная программа 2015 г.
Основная образовательная программа 2018-2023 г.
Программа Государственной Итоговой Аттестации выпускников
Программа Государственной Итоговой Аттестации (ГИА)
Аннотация образов.программы
Стратегия развития программы